DSC Leipzig

Ansprechpartner

Falls ihr uns wegen eines bestimmten Themas ansprechen möchtet oder Fragen habt, könnt ihr jederzeit die Ansprechpartner_Innen der einzelnen Gruppen im DSC kontaktieren.


Eric


Bereich: European New Deal


Mail: eric@diem25-leipzig.de



Fabrice


Bereich: Technologie/Netzpolitik


Mail: fabrice@diem25-leipzig.de



Anna


Bereich: Migration


Mail: anna@diem25-leipzig.de



Max


Bereich: Globale Perspektiven


Mail: max@diem25-leipzig.de



Carmen


Bereich: Kreatives


Mail: carmen@diem25-leipzig.de



Johannes


Bereich: Umwelt


Mail: johannes@diem25-leipzig.de



Wiprecht


Bereich: Bildung


Mail: wiprecht@diem25-leipzig.de